08:40
В отделении реанимации протекла крыша от сильных дождей
В соцсетях обсуждают снимок, сделанный в коридоре отремонтированного отделения реанимации горбольницы Асбеста. 

Во время дождей кровля не выдержала нагрузки и произошло затопление. В городской больнице сообщают, что палаты и другие помещения от стихии не пострадали.

В медучреждении проблему признали и пояснили, что ремонт кровли запланирован на конец июня. Горожане недоумевают, почему ремонт сначала произведен во внутренних помещениях, а только потом запланировано ремонтировать кровлю.

Источник 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Медицина, здоровье | Просмотров: 47 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar