08:40 В отделении реанимации протекла крыша от сильных дождей | |
| В соцсетях обсуждают снимок, сделанный в коридоре отремонтированного отделения реанимации горбольницы Асбеста. Во время дождей кровля не выдержала нагрузки и произошло затопление. В городской больнице сообщают, что палаты и другие помещения от стихии не пострадали. В медучреждении проблему признали и пояснили, что ремонт кровли запланирован на конец июня. Горожане недоумевают, почему ремонт сначала произведен во внутренних помещениях, а только потом запланировано ремонтировать кровлю. Источник | |
| Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. | |
Дополнительно по теме | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |

