08:40
В Асбесте назначили нового судью
Указом Президента Российской Федерации от 09.06.2026 №405 Лагутина Анна Николаевна назначена на должность судьи Асбестовского городского суда.

19 июня она официально принесла присягу, пообещав исполнять свои обязанности честно и беспристрастно.

На странице Асбестовского городского суда говорится: "Анна Николаевна прошла долгий, кропотливый и невероятно ответственный путь к судейской мантии от помощника судьи, и её назначение – это признание огромного труда, мудрости и честности. Коллектив Асбестовского городского суда поздравляет Анну Николаевну с этим важным событием и желает, чтобы огонь преданности делу никогда не угасал, а каждый рабочий день приносил гордость, созидательную энергию и признание коллег".

Асбестовский городской суд Свердловской области


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 15 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar