08:40 В Асбесте назначили нового судью | |
| Указом Президента Российской Федерации от 09.06.2026 №405 Лагутина Анна Николаевна назначена на должность судьи Асбестовского городского суда. 19 июня она официально принесла присягу, пообещав исполнять свои обязанности честно и беспристрастно. На странице Асбестовского городского суда говорится: "Анна Николаевна прошла долгий, кропотливый и невероятно ответственный путь к судейской мантии от помощника судьи, и её назначение – это признание огромного труда, мудрости и честности. Коллектив Асбестовского городского суда поздравляет Анну Николаевну с этим важным событием и желает, чтобы огонь преданности делу никогда не угасал, а каждый рабочий день приносил гордость, созидательную энергию и признание коллег". Асбестовский городской суд Свердловской области | |
| Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. | |
Дополнительно по теме | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |

