15:10
Убийца, который зарезал медсестру в Рефтинском, ушел на СВО
Погибшая была его бывшей женой.

Убийца медсестры из поселка Рефтинский ушел на СВО. Эту информацию E1.RU подтвердила сестра Виктории Блискуновой, которую бывший муж зарезал на рабочем месте — в поликлинике. А сам Сергей выложил в соцсетях фото в военной форме.

«Без суда и следствия ушел на СВО, он сам нам позвонил, сказал об этом. Справку прислал, что он в зоне спецоперации», — рассказала сестра убитой Виктории.

В марте 2026-го Сергей Блискунов пришел в больницу среди бела дня и убил 38-летнюю медсестру — бывшую супругу, с которой прожил 18 лет. В браке она родила ему шестерых детей. Незадолго до трагедии Виктория подала на развод. Она забрала детей и жила на съемной квартире. Сергей очень болезненно воспринял это.

Он пришел в больницу около 15:00, поднялся на второй этаж и взломал закрытую дверь в комнату, где бывшая супруга находилась вместе с коллегой. В ходе словесной перепалки он начал бить ее ножом и нанес около семи ударов. По решению суда его отправили в СИЗО на время следствия. Находясь под арестом, он подписал контракт.

Источник Е1

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал | Просмотров: 21 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar