08:10
Оштрафовали семерых водителей за нарушения перевозки детей
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир».

Основной целью профилактического мероприятия являлось пресечение нарушений правил перевозки детей-пассажиров, популяризация использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств во время поездок в автомобиле.

Госавтоинспекторами выявлено 7 нарушений правил перевозки детей, в отношении водителей составлены административные материалы по ч. 3 ст.12.23 КоАП РФ, санкции которой предусматривают штраф в размере 5000 рублей

Госавтоинспекция напоминает: перевозка детей без специальных удерживающих устройств запрещена и влечет административную ответственность. Но гораздо важнее — это жизнь и здоровье ребенка.

Госавтоинспекция МО МВД России «Асбестовский»




Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 10 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar