08:10 Оштрафовали семерых водителей за нарушения перевозки детей | |
| Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир». Основной целью профилактического мероприятия являлось пресечение нарушений правил перевозки детей-пассажиров, популяризация использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств во время поездок в автомобиле. Госавтоинспекторами выявлено 7 нарушений правил перевозки детей, в отношении водителей составлены административные материалы по ч. 3 ст.12.23 КоАП РФ, санкции которой предусматривают штраф в размере 5000 рублей Госавтоинспекция напоминает: перевозка детей без специальных удерживающих устройств запрещена и влечет административную ответственность. Но гораздо важнее — это жизнь и здоровье ребенка. Госавтоинспекция МО МВД России «Асбестовский» | |
| Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. | |
Дополнительно по теме | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


