08:40 Малышевские педагоги отремонтировали стелу на въезде в поселок | |
| Коллектив школы №3 завершил работы по благоустройству стелы. Большой вклад в обновление объекта внесли директор школы Елена Ивановна Самихова, учителя Ирина Владимировна Квашнина, Татьяна Анатольевна Чиркова, Марина Сергеевна Ламзина, Татьяна Викторовна Суханова и Игорь Сергеевич Клешнин. К работе присоединились и родители учеников школы. Свой вклад внесли Никита Михайлович Клевакин и Александр Александрович Ананьин. Никита Михайлович — выпускник школы №3, а сегодня здесь учатся его дети. "Такие примеры ещё раз показывают, что благоустройство территории — это не только работа учреждений и органов власти, - комментирует глава муниципалитета Мария Рубцова. - Это наше общее дело. Когда люди объединяются ради доброй цели, появляются результаты, которыми может гордиться весь округ". Источник | |
| Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. | |
Дополнительно по теме | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |



