08:40
Малышевские педагоги отремонтировали стелу на въезде в поселок
Коллектив школы №3 завершил работы по благоустройству стелы. 

Большой вклад в обновление объекта внесли директор школы Елена Ивановна Самихова, учителя Ирина Владимировна Квашнина, Татьяна Анатольевна Чиркова, Марина Сергеевна Ламзина, Татьяна Викторовна Суханова и Игорь Сергеевич Клешнин. 

К работе присоединились и родители учеников школы. Свой вклад внесли Никита Михайлович Клевакин и Александр Александрович Ананьин. Никита Михайлович — выпускник школы №3, а сегодня здесь учатся его дети. 

"Такие примеры ещё раз показывают, что благоустройство территории — это не только работа учреждений и органов власти, - комментирует глава муниципалитета Мария Рубцова. - Это наше общее дело. Когда люди объединяются ради доброй цели, появляются результаты, которыми может гордиться весь округ".

Источник 





Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 15 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar