08:30 Юннаты собрали две машины ТКО | |
| Очередная акция по раздельному сбору твёрдых коммунальных отходов "Чистый Асбест" прошла на "Станции юных натуралистов" 19 июня. К акции присоединилось очень много участников, и цифры собранного количества ТКО это подтверждают : - макулатура (бумага и картон) - 176 кг - пластик (ПЭТ - бутылки и HDPE) - 137 кг - металл (алюминий) - 5,5 кг - пластиковые крышечки - 10 кг Несмотря на большое количество ТКО наши волонтеры - Дарья, Агния, Ольга, Злата, Екатерина, Maрианна, Варя - отлично справились с работой. Юннаты благодарят магазин "СантехМакс" за предоставленный транспорт для вывоза рассортированных фракций ТКО в пункт приёма вторсырья "АсбестЦветМет". Из-за большого объëма отходов пришлось делать 2 рейса. Чистый Асбест | |
| Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. | |
Дополнительно по теме | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


