08:30
Юннаты собрали две машины ТКО
Очередная акция по раздельному сбору твёрдых коммунальных отходов "Чистый Асбест" прошла на "Станции юных натуралистов" 19 июня.

К акции присоединилось очень много участников, и цифры собранного количества ТКО это подтверждают :

- макулатура (бумага и картон) - 176 кг
- пластик (ПЭТ - бутылки и HDPE) - 137 кг
- металл (алюминий) - 5,5 кг
- пластиковые крышечки - 10 кг

Несмотря на большое количество ТКО наши волонтеры - Дарья, Агния, Ольга, Злата, Екатерина, Maрианна, Варя - отлично справились с работой. 

Юннаты благодарят магазин "СантехМакс" за предоставленный транспорт для вывоза рассортированных фракций ТКО в пункт приёма вторсырья "АсбестЦветМет". Из-за большого объëма отходов пришлось делать 2 рейса.

Чистый Асбест



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экология | Просмотров: 12 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar