08:40 Газовая служба требует перезаключение договоров на обслуживание оборудования | |
| Три года назад асбестовцы уже стояли в очереди в Горгазе, чтобы заключить новый договор. Стояли и возмущались. Кому было жалко времени, стоять не стали - остались без договора. Претензий к ним не предъявляли. И вот опять! Сообщение о необходимости заключать новый договор разместили на официальном сайте администрации Асбестовского муниципального округа. "Обязанность по перезаключению договоров на техническое обслуживание газового оборудования установлена федеральным законодательством. Информирование абонентов осуществляет ресурсоснабжающая организация АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» через официальные уведомления. Для заключения договора жителям необходимо подать заявку, указав данные заявителя, адрес объекта и перечень газового оборудования, а также приложить пакет документов: паспорт, документы на жильё, сведения об оборудовании, данные прибора учёта и акт обследования дымовых и вентиляционных каналов. Обращаем внимание: оформление акта проверки дымовых и вентиляционных каналов является обязательным требованием правил безопасности. Стоимость данных услуг определяется специализированными организациями и не регулируется администрацией. Подать заявку можно: — очно: г. Асбест, ул. Ладыженского, 25, тел. 8 (34365) 2-19-27; — дистанционно через личный кабинет: gazekb.ru/personal/ Срок перезаключения договоров — до 30 декабря 2026 года. Отсутствие договора может повлечь административную ответственность и ограничение подачи газа". Источник | |
| Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. | |
Дополнительно по теме | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |

