12:40
Железнодорожники комбината подарили ветерану телефон
С большими кнопками для набора номера и отличным звуковым сигналом.

На одной из встреч с ветеранами руководителю Управления железнодорожного транспорта на сломанный домашний телефон и некоторые другие неурядицы посетовала Тамара Фроловна Ахрамеева, ветеран комбината «Ураласбест», в годы войны - узница фашистского концлагеря. 

- Добрая традиция заложена у нас в подразделении - держим постоянную связь с нашими ветеранами. Именно они стояли у истоков развития комбината и города. А потому с радостью отзываемся на их просьбы. Нам не сложно, а им приятно, - рассказал Никита Пермикин, директор Управления железнодорожного транспорта.

Электромонтеры связи Михаил Наталевич и Илья Аскаров оперативно подключили новый телефон с большими кнопками для набора номера, световым индикатором о входящем звонке и самое главное - отличным звуковым сигналом. Параллельно заменили необходимые провода и розетку.

Тамара Фроловна более 30 лет посвятила хризотиловой промышленности. Работала она в карьере в службе пути на разных должностях, с которых сегодня женщины выведены по причине трудоемкости производства. Т.Ф.Ахрамеева получала награды - как передовик производства, ударник социалистического соревнования, удостоена звания «Ветеран труда».

ПАО "Ураласбест"




Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Ураласбест | Просмотров: 105 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров