08:40
Завтра "Разлив" открывает зимний сезон
Доехать можно на бесплатном автобусе, который отправится на базу в 10 часов утра от магазина «Магнит» на улице 8 марта, 2 (перекресток 8 Марта-Лермонтова).

В предстоящую субботу для всех гостей распахнет свои двери «Разлив» – корпоративная база отдыха Асбестообогатительной фабрики комбината «Ураласбест».

С первых дней для посетителей доступен прокат «бубликов» и лыж. На первом этаже административного здания будет работать буфет с горячим чаем и выпечкой. На втором этаже – комфортабельные номера. Веселой и дружной кампанией можно арендовать беседки с мангалами и печками для казана.

Всю зиму горожане смогут воспользоваться бесплатным воскресным автобусом, который будет отправляться в 11 утра от остановки «Пожарная часть» на Проспекте имени В.И. Ленина. Обратно в город транспорт будет уходить в 14 часов.

Отметим, что в день открытия базы в рамках старта зимнего сезона пройдет открытое первенство градообразующего предприятия по лыжным гонкам. Старт спортивных соревнований в 12:00. В день открытия базы комбинатом будет организован бесплатный автобус, который отправится к месту активного отдыха в 10 часов утра от магазина «Магнит» на ул. 8 марта.

ПАО "Ураласбест"

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 323 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров