12:40
Заводчане поздравили выпускников
С окончанием школы.

Для выпускников подшефной школы №16 прозвучал последний звонок. Поздравить ребят с окончанием 11 класса пришли первый заместитель генерального директора, главный инженер ПАО «УралАТИ» Андрей Германович Кузьминых и председатель профсоюзной организации Дмитрий Сафин.

- Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня Вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений, - обратился к ребятам Андрей Кузьминых. - Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Пусть ваши знания, ваш потенциал, энергия и таланты послужат на благо нашему городу. В добрый путь!

Слова благодарности звучали в адрес педагогов и родителей. Ребята подготовили необычное поздравление – сняли видеофильм о своей школьной жизни, где делились воспоминаниями, тепло рассказывали об учителях, показывали веселые моменты. И несмотря на светлый праздник, зрителям в зале – детям, педагогам, родителям – было трудно сдерживать слёзы. Трогательным завершением стал последний звонок, после чего выпускники вышли во двор школы сделать общие фотографии. Кульминацией праздника стал запуск воздушных шаров в небо. Каждый ученик загадал желание, а учителя взяли с выпускников обещание впоследствии привезти в родную школу своих детей и продолжить традицию преемственности поколений.

Завод УралАТИ






Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 178 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров