08:40
Заплыв успешный: «Малахит» взял «бронзу»
С 19 по 20 октября в Екатеринбургском Дворце водных видов спорта проходили Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Challenge 2024".

7 асбестовских пловцов спортивной школы «Малахит» в возрасте 12 - 15 лет приняли участие в соревнованиях.

В субботу Майданов Артем стал бронзовым призером на дистанциях 200 м вольным стилем и 50 м на спине.
Парамонов Артемий - бронзовый призер на дистанции 200 м вольным стилем в своей возрастной категории.

В воскресенье в шаге от пьедестала остановилась Биктуганова Карина, заняв 4-е место на дистанции 100 м вольным стилем.

Последним видом программы стала эстафета. Команда «Малахит» в составе: Биктуганова Карина, Арканова Мария, Малашин Емельян и Майданов Артем заняла 4 место, имея в соперниках 11 команд из Московской области, Новосибирска, Омска, Благовещенска, Кунгура, Екатеринбурга, Н. Тагила, Челябинска, Снежинска и других городов.