08:10
Выступает "Сюрприз": спецагенты против артистов
На сцене Дворца культуры прошел отчетный концерт образцового коллектива цирка «Сюрприз» под названием «Миньоны в цирке-2».

   Даже не прошел, а ворвался, заполняя все собой и пролетел, как сияющая комета. Этот концерт - продолжение осенней истории про миньонов, которую коллектив представлял 3 декабря 2022 года. 
В этот раз к героям – Грю (Михаил Щедринский) его дочерям (Марго, Эдит и Агнес) и миньонам (артисты цирка «Сюрприз»), присоединилась спецагент Люси (Анастасия Карх). И началось соревнование между спецагентами и артистами цирка. Бурными овациями сопровождались номера: антипод «Ниндзя», полотна «Дамы», эквилибр «Час пик». 

На суд зрителей были представлены и тепло встречены новые номера «Кукла» - гимнастка на корд-де-волане, жонгляж «Повар», полотна «Там нет меня», обручи «Француженки. Очень эффектными были номера в темноте: воздушное кольцо и веера, световые пойи и ремни «Хэллоуин». 

Маленькие зрители, которых было в зале большинство, бурно и с энтузиазмом встречали миньонов, которые катались на моноциклах, катушках, показывали фокусы и клоунады. Концерт прошел на «Ура!»

Будет ли продолжение?...

Центр Культуры и Досуга имени Горького











Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Культура, творчество | Просмотров: 116 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров