12:40
Владимир и Надежда Бородулины: "Вместе с детьми мчим навстречу приключениям"
Супруги трудятся на заводе УралАТИ.

2024-й год объявлен в нашей стране годом семьи. И в течение всего этого года мы будем рассказывать о наших дружных и счастливых семьях, а таких на заводе трудится немало. Для многих семейных пар завод «УралАТИ» стал не только общим местом работы, но и судьбой.

Владимир и Надежда Бородулины вместе уже 24 года, их союз основан на любви и поддержке. А еще – на общих ценностях, одна из которых – интерес к путешествиям и новым местам.

- Мы с Владимиром очень легкие на подъем, бывает, просыпаемся в выходные, и я предлагаю: а поехали сегодня на озёра! И мы тут же собираемся, садимся в машину – и вместе с детьми мчим навстречу приключениям.

Так, Бородулины объездили Свердловскую и Челябинскую области: в их копилке впечатлений: и сплавы по реке, и походы в пещеры, и катания на лошадях, и купания в озёрах… Все это даёт не только новые впечатления, но и сплачивает, объединяет, заряжает энергией, дарит тёплые воспоминания.

Дни рождения своей семьи Владимир и Надежда ведут не со дня свадьбы, а с момента знакомства. Вспоминая первую встречу, Надежда всегда улыбается: в то время она работала продавцом в магазине, когда к ней обратился очередной покупатель – худенький паренёк в очках и попросил отбить детское питание. А спустя пару минут снова встал в очередь – чтобы вручить Надежде свой номер телефона и назначить свидание в конце рабочего дня.
- А как же ваши дети? – изумилась будущая невеста.
- Детей у меня нет, я не женат. А питание покупал для детей своего друга – у него жена на сессию уехала, вот он и попросил помочь - объяснил Владимир и вечером пришел встречать Надежду с работы. Однако они разминулись, встреча не состоялась, а первой позвонить по оставленному номеру телефона юная Надя не решалась. Тогда за дело взялась ее подруга: набрала Владимиру, представилась Надеждой и назначила встречу. С той поры влюбленные не расставались.

У Надежды и Владимира трое детей: старший сын живет отдельно, средняя дочь – студентка медицинского института, а младшая дочка Даша учится в третьем классе.

- Семья – это одно целое, мы все друг за дружку горой, - рассказывает Надежда. – Чтобы в жизни не случилось, семья – это опора, поддержка, помощь. Именно такое понимание я вкладываю в своих детей. Воспитываем мы их как воспитывали нас: где-то со строгостью, где-то лаской. В каждого ребёнка нужно вложиться не столько финансово, сколько душевно: где-то настоять, чтобы не бросал тренировки, где-то объяснить, убедить, поговорить.

Так, например, старшему сыну – Павлу – занятия плаванием в свое время помогли получить профессию пожарного-спасателя. Дочь Ксения, кстати, тоже имеет первый взрослый разряд по плаванию, а еще – увлечена танцами. Младшая Дарья занималась вокалом, теперь продолжает постигать искусство хореографии, которым занималась с двух (!) лет.
И у Надежды есть свое творческое увлечение: она собирает удивительные букеты из самых разных материалов, даже из съедобных. Свои творческие навыки семья демонстрирует во время различных конкурсов на заводе «УралАТИ».

- Завод для нас значит очень много. Здесь трудятся и наши друзья, зачастую вечерами, или собравшись все вместе, мы разбираем какие-то рабочие темы, делимся идеями. Наши дети дружат между собой, вместе ездят по путевкам от завода на море, а недавно мы приняли участие в конкурсе видеопоздравлений к Дню рождения «УралАТИ» и выиграли поездку в спа-комплекс «Баден-Баден», - рассказывает Надежда. На заводе «УралАТИ» она трудится менеджером-аналитиком сектора по продвижению серийных видов продукции отдела сбыта. Ее супруг Владимир Бородулин - главный инженер, начальник ремонтно-механического цеха "УралАТИ". Он первым устроился на завод, и когда оценил все возможности, которые открываются для сотрудников предприятия, посоветовал отправить сюда резюме и своей жене.

- Для меня было важно, что работа находится в центре города, это очень удобно, когда в семье подрастают дети, - поясняет Надежда Бородулина. – Плюс различные программы поддержки от завода – все это положительно сказывается на семейном бюджете. Когда оба супруга трудятся на одном предприятии – это говорит о стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Завод УралАТИ



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Земляки | Просмотров: 77 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров