12:40
В школе № 30 поздравили с юбилеем директора
Елена Юрьевна Ежова руководит школой 17 лет.

Елена Юрьевна - продолжатель учительской династии. Её родители были учителями, мама Нина Михайловна преподавала русский язык и литературу, а папа Юрий Юрьевич физику.

В 1982 году Елена Юрьевна закончила Уральский государственный университет имени А. М. Горького. После окончания университета она начала работать учителем истории в средней школе № 24, затем - заместителем директора по учебно-воспитательной работе в коррекционной школе № 5. 

С марта 2006 года является директором средней общеобразовательной школы № 30. Более 17 лет Елена Юрьевна руководит одной из самых больших школ города. И это не просто период в жизни, а большой путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей. 

Что значат для руководителя школы эти годы? Это – постоянная и целенаправленная работа по воспитанию детей, самосовершенствованию и формированию единого образовательного пространства и профессионального педагогического коллектива единомышленников. Без преувеличения можно сказать, что школа для Елены Юрьевны – это её жизнь и призвание. С момента начала руководства она проявила своё мастерство и лучшие качества администратора, что позволило педагогическому коллективу вырасти в дружную и сплочённую команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения.

Коллектив школы № 30

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Земляки | Просмотров: 152 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров