12:40
В семье Русских отметили бриллиантовую свадьбу
Ровно 60 лет назад  2 апреля супруги Нина Алексеевна и Владимир Николаевич Русских поставили свои подписи в записи о заключении брака. 

Жизнь доказала, решение их было правильным. Клятву свою они сдержали — в любви и верности Нина Алексеевна и Владимир Николаевич живут много лет.

В праздничный день семья принимала поздравления коллег и близких. Подарки и цветы юбилярам вручили руководители Автотранспортного предприятия, где большую часть трудового пути и прошла чета Русских.

Нина Алексеевна начинала на градообразующем предприятии учеником электрообмотчика, а затем более 23 лет диспетчером и таксировщиком колонны № 2. За свой труд удостоена звания «Ветеран труда», награждена Почетными грамотами ЦК КПСС и ВЦСПС.

Владимир Николаевич имеет 46 лет трудового стажа: работал слесарем на фабрике № 5, шофером спецмашины на фабрике № 3, механиком по транспорту, водителем автокрана. Неоднократно награждался Почетными грамотами и денежными премиями.

Пройти по жизни вместе 60 лет − дорогого стоит. Жизнь супругов — это достойный пример молодым, как нужно строить счастливую и дружную семью.

ПАО "Ураласбест"

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Ураласбест | Просмотров: 135 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров