07:50
В Красноармейском прошли сельские спортивные игры
Посвящённые Дню рождения посёлка.

На главной площади собралось около 30 детей и подростков, желающих попробовать свои силы в спортивных состязаниях, программа которых была очень насыщенна и разнообразна.

В качестве разминки для всех желающих провели зажигательный флешмоб с элементами аэробики. Далее на первой площадке состоялись «Весёлые старты», где команды приняли участие в занимательных конкурсах с мячами, пирамидами, мешками для прыжков, надувными бревнами и гигантскими кедами, которые пришлись по душе не только детям, но и взрослым. 

На второй площадке детям было предложено показать свое мастерство в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда», который состоял из 7 препятствий: «Слалом», «Узкий проезд», «Перенос предмета», «Кривая дорожка», «Змейка», «Наклонная доска» и «Прицельно торможение». 

Затем самые выносливые и спортивные ребята отличились и на третьей площадке, где нужно было пройти полосу препятствий, включающую в себя 5 станций: приседания, зашагивание на степ-платформу, прыжки на двух ногах с продвижением вперёд, ведение баскетбольного мяча и попадание в цель.

В завершении сельских спортивных игр был проведён товарищеский матч по футболу, где все игроки показали хорошую технику владения мячом и высокий командный дух.

Физкультурно-спортивный центр Асбест







Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 118 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров