12:40
В комбинате выбрали лучших парней
На традиционном конкурсе "Лучший парень комбината "Ураласбест" 2023 года".

Конкурс, уже девятый по счету, состоялся 3 марта в ЦКиД им.Горького. Как рассказал директор по социальному развитию и работе с органами государственной власти ПАО «Ураласбест» Валерий Юстус, участники представляли шесть предприятий корпоративной структуры и подарили зрителям свои визитные номера, исполнили песни из репертуара В.Высоцкого и приняли участие в театрализованной постановке. Полтора часа программы прошли быстро и почти 400 зрителей стали участниками мероприятия. 

Группе поддержки из Управления ж.д. транспорта вручили традиционный приз за активность, а всем конкурсантам памятные призы.

«Лучшим парнем» стал машинист буровой установки предприятия «Промтехвзрыв» Илья Кожевников.

Все участники победили в номинациях: «Оригинальность» - Андрей Иванников, «Креативность» - Артемий Стенин, «Богатырь предприятия» - Илья Кожевников, «Артистизм» - Дмитрий Шерстобитов, «Мужественность» - Александр Мурашко, «Оптимизм» - Илья Шамсияров. Ребята получили подарки от комбината (сертификат в магазин бытовой техники и книги о предприятии), гаджеты от банка «ВТБ», компании «Мери Кей» и тренажерного зала «Ахиллес». «Лучший парень комбината-2023» Илья Кожевников отправится на спектакль, которой пройдет в воскресенье в Центре культуры и досуга.

Текст В.Юстуса, фото Е.Соболя











Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Ураласбест | Просмотров: 221 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров