08:40
В Асбесте начали ремонт дорог
Отремонтируют дорогу от поворота на ул. Промышленная до ж/д переезда на ул. Плеханова, закончат ремонт улиц Сурикова и Челюскинцев.

Управление заказчика ЖКХ Асбеста разместило электронный аукцион на проведение текущего ремонта автомобильной дороги муниципального значения от поворота на ул. Промышленная до ж/д переезда на ул. Плеханова. 

Из городского бюджета на эти цели направлено 53 237 969,96 рублей. Ремонтом дороги будет заниматься подрядная организация, предложившая наименьшую сумму за выполнение этих видов работ. В планах отремонтировать две дорожных полосы общей площадью 26400 м2. 

Согласно условиям муниципального контракта ремонт дороги будет проходить в два этапа. Первый этап – с 10 мая 2023 года до 31 октября 2023 года,  второй - с 10 мая 2024 года по 31 октября 2024 года.

В соответствии с муниципальными контрактами подрядная организация ООО ПК «Стилобит» приступила к выполнению второй части двухгодичного контракта «Текущий ремонт автомобильной дороги муниципального значения ул. Сурикова»,  подрядной организацией ИП Вотинцев Р.А. проводятся работы по ремонту пешеходного тротуара на ул. Челюскинцев.

Управление заказчика ЖКХ АГО



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 161 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров