08:30
В Асбесте готовятся создать молодежную администрацию
По этому поводу прошло заседание рабочей группы по формированию нового органа.

На заседании выступили члены Молодёжного правительства Свердловской области Никита Малышев, Егор Киреев и Дарья Скоморохова, а также заместитель главы Асбеста Иван Епимахов, директор Асбестовского политехникума Владимир Суслопаров. Администрация городского округа находится в процессе создания первого состава молодёжной администрации.

Также представители Молодежного правительства встретились с молодежью Асбеста, рассказали собравшимся об организации, выслушали предложения по работе молодежной администрации и ответили на возникнувшие вопросы.

Молодёжная администрация является совещательным органом при администрации муниципального образования, формируется в целях привлечения представителей молодежи к решению социально значимых задач, стоящих перед органами местного самоуправления, создания кадрового резерва для органов местного самоуправления в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области.

Молодёжное правительство Свердловской области реализует проект по созданию молодёжных администраций на территории региона.

Молодёжное правительство Свердловской области



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 150 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров