07:50
Студенты АПТ завовевали две медали в состязаниях туристов
Спортсмены, обучающиеся по специальности "Защита в чрезвычайных ситуациях" и профессии "Пожарный" выступили в Артемовском на межмуниципальных соревнованиях по спортивному туризму (в зальных помещениях).

На соревнования съехались спортсмены из Екатеринбурга, Рефтинского, Режа, Невьянска, Артёмовского и Асбеста.

Турнир включал в себя состязания по преодолению веревочных этапов на дистанции 2 и 3 класса в разных возрастных категориях.

Асбестовцы продемонстрировали отличную техническую подготовку, силу, выносливость и завоевали два призовых места.

2 место на дистанции 2 класса в возрастной группе 16-99 лет занял Арсений Сухоносов.
3 место на дистанции 2 класса в возрастной группе 16-99 лет занял Алексей Гордеев.

Асбестовский политехникум

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 109 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0