12:30
Спортсмены комбината ушли в заплыв
60 человек рассекали водную гладь бассейна «Нептун» в минувшие выходные. Здесь прошел третий этап спартакиады ПАО «Ураласбест».

Женщины проплывали 25 метров, мужчины – 50. В зачет шли как личные результаты заплывов участников, так и итоги насыщенной азартом эстафеты. Участники показали и красивую спортивную борьбу, и слаженную поддержку команд – смотровой балкон был полностью заполнен болельщиками.

Победу в первой группе одержала асбофабрика, на втором месте – АТП, на третьем – УЖДТ. Во второй группе лучшими стали пловцы завода ТИМ, чуть-чуть не дотянули до «золота» работники Управления ПАО, за ними – команда ООО «Энергоуправление». В третьей группе первое место у сборной ЦЛКП и предприятия «Промтехвзрыв», на втором – сборная дочерних предприятий. В личном первенстве лучших отмечали по трем возрастным категориям: до 34 лет, 35-49 лет, 50 и старше. «Золотыми» победителями своих категорий стали Полина Зуева (Управление ПАО), Наталья Боровских (ЦЛКП) и Марина Мустафина (асбофабрика) среди женщин. И Александр Петроченко (АТП), Артем Жарков (завод ТИМ) и Андрей Коковин (рудоуправление) у мужчин.

Напомним, в зачет корпоративной спартакиады нынешнего года уже проведены лыжная эстафета и турнир по пулевой стрельбе. Следующим этапом спартакиады станут соревнования по баскетболу.

Фото Е.Соболя.

ПАО "Ураласбест"

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Ураласбест | Просмотров: 147 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0