13:20
«Рефтинская» птицефабрика начала поставлять свою продукцию по всей России
Под брендом PervaFood

Птицефабрика «Рефтинская» начала поставлять свою продукцию под брендом PervaFood по всей России, а также в Белоруссию и Казахстан. Продукцию, произведенную на Урале, можно приобрести в магазинах «Пятерочка» и «Перекресток» в Москве, Саратове, Оренбурге, Липецке, Белгороде, Орле и других городов Центрального и Приволжского федеральных округов. Кроме того, продукцию можно заказать через известные маркетплейсы.

В прошлом году «Рефтинская» для запуска производства готовых блюд под брендом PervaFood купила новое оборудование стоимостью почти 14 млн рублей. Уже тогда компания запускала производство с прицелом на всю Россию и страны СНГ. Спустя год «Рефтинская» заключила договор на поставку продукции в 11 крупных городов России включая Москву. А онлайн купить уральские супы, вторые блюда и крем-пасты можно от Калининграда до Владивостока, а также в Белоруссии и Казахстане, уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе компании.

По словам управляющего директора УралАгроГруппы Ирины Макаровой, мощностей “Рефтинской” и потенциала бренда PervaFood достаточно, чтобы и дальше увеличивать присутствие по России и в странах СНГ. Спрос на полуфабрикаты и готовые блюда продолжает расти. Компания при создании PervaFood делает акцент на балансе качества и цены.

Фото от ИА «Уральский меридиан»
Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика, бизнес | Просмотров: 128 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров