12:30
Птицефабрика “Рефтинская” получила “золото” за достижение международных стандартов
По выращиванию бройлеров.

“Рефтинская” стала одной из двух птицефабрик России, получивших в 2023 году международную премию – золотой сертификат клуба ROSS 400 компании Aviagen за достижение европейских показателей эффективности в выращивании бройлеров. Условие получения такого сертификата – достижение птицефабрикой результата EPEF больше 425.

Зоотехники птицефабрики “Рефтинская” добились увеличения сохранности поголовья и среднего веса одной птицы, снизили долю падежа и конверсию корма. Изучив результаты работы зоотехников “Рефтинской”, представители международной компании Aviagen присвоили предприятию золотой сертификат.
“Мы гордимся полученными результатами. Наши зоотехники доказали, что “Рефтинская” – это современное, технологичное предприятие, способное соответствовать международным стандартам. Уверена – это только начало, и “Рефтинская” год от года будет улучшать свои производственные показатели”, – рассказала управляющий директор Уральской агропромышленной группы Ирина Макарова.

Она также добавила, что за достижение высоких результатов сотрудники цехов выращивания получили премии от УАГа, а начальник цеха бройлеров №1 Павел Конгоев – ключи от однокомнатной квартиры в Рефтинском.

Международный клуб ROSS 400 был создан Aviagen Ltd (Шотландия) в 2009 году. В России клуб начал свою работу в 2013 году. За это время 22 российские птицефабрики были удостоены золота клуба, в том числе такие крупные агропромышленные компании как “Мираторг” и “Черкизово”.

Добавим, что международная компания Aviagen – мировой лидер в области селекции родительского стада бройлеров и крупнейший в мире поставщик племенного материала в Россию. Предприятия Aviagen находятся не только в России, но и в США, Австралии, Великобритании, Южной Африке, Индии, Новой Зеландии и странах Евросоюза.

Администрация ГО Рефтинский

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика, бизнес | Просмотров: 145 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров