07:50
Полиция проверит, чем занимаются несовершеннолетние в свободное время
В Асбесте, Рефтинском и Малышева с 3 по 12 апреля проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».

Основной целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В рамках операции сотрудниками полиции запланированы профилактические мероприятия, направленные на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними, межведомственные рейды в места массового нахождения молодежи, проверки по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. 

МО МВД России «Асбестовский» просит жителей незамедлительно сообщать о фактах, готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по телефонам дежурной части межмуниципального отдела 8(34365) 2-04-02, 02.

МО МВД России «Асбестовский»
 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 111 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров