12:20
Полиция ищет жертв насильника.
Он занимался бродяжничеством в разных городах области.

Полиция Екатеринбурга разыскивают возможных жертв насильника, который в январе был задержан в Железнодорожном районе. Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, тогда 60-летний мужчина совершил изнасилование в районе пересечения улиц Свердлова – Азина.

"Подозреваемый был разыскан и задержан по приметам сотрудниками отдела полиции № 11 Железнодорожного района на следующий день после совершения преступления. Полицейские выявили его в ходе патрулирования на одной из улиц вблизи железнодорожного вокзала. Установлено, что фигурант зарегистрирован в другом городе, ранее мужчина был судим. В Екатеринбурге задержанный вел бродяжнический образ жизни", – уточнили в УМВД Екатеринбурга.

Следствие полагает, что обвиняемый мог совершить и другие подобные преступления, просто их жертвы по какой-то причине не сообщили в правоохранительные органы.

"Приметы обвиняемого: мужчина славянской внешности; на вид 60-65 лет; худощавого телосложения; рост 160 см; на лице морщины; седоволосый; на верхней челюсти отсутствуют зубы, за исключением правого центрального резца. Фигурант мог быть одет в тёмную одежду, носил рюкзак", – рассказали в свердловском СК.

Всех, кто что-то знает о преступлениях этого человека, просят обратиться в третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Свердловской области по телефонам: (343) 297-72-28, 8-912-648-38-69 (следователь по особо важным делам Сергей Владимирович Кибардин).

 



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал | Просмотров: 163 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров