07:50
Покорили арену и купол Тюменского цирка
Участники Образцовой цирковой студии «Антре» приняли участие в VI Международном фестивале цирковых любительских коллективов «Звезды манежа – 2023» и покорили арену и купол Тюменского государственного цирка. 

Из разных уголков России были представлены 345 номеров. «Антре» показали 5 номеров:  четыре в воздухе и один номер в партере на «отлично».  

Город Асбест, Центр культуры и досуга имени Горького могут гордиться своими героями и итогами конкурса нашей цирковой группы: воздушные гимнасты на ремнях Владимир Сычёв и Елизавета Валова- Лауреаты I степени; воздушные гимнастки в кубе Мария  Ундольская, Алена Вощикова и воздушная гимнастка на ремнях Елизавета Валова с номером «Воительница» - лауреаты III степени; воздушная гимнастка на полотнах Ирина Кадыкова, жонглёры с диаболо Ульяна Костромина и Дарья Костромина - дипломанты I степени.

Цирковая студия «Антре» гордится своими артистами и высокими достижениями. Упорный труд, старания и стремления к победам ведут ребят к большим успехам! Так держать и только вперед к звездным цирковым рекордам!

Евгений Шакиров, руководитель Образцовой цирковой студии «Антре»


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Культура, творчество | Просмотров: 161 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров