07:50
Подпевали артистам от души
В доме ветеранов прошел концерт, посвященный первому празднику весны. В нем участвовали народно-хоровые коллективы Дворца культуры им. Горького: хор ветеранов и хор русской песни "Горный ленок".

На концерт пришли не только жители дома ветеранов, но и его сотрудники. Трудно удержаться, когда со сцены льется звонкая русская народная песня. Заставки ведущей мероприятия в народной озорной манере переплетались с музыкальными выступлениями хора, создавая на сцене удивительную и красивую историю. 
В ней было место и добрым воспоминаниям, и задорным шуткам, и лирическим, душевным песням. В концертную программу вошли лучшие песни коллектива и новые композиции, которые только еще предстоит полюбить слушателю. Каждый номер зал встречал бурными аплодисментами, от удалых народных мотивов ноги сами пускались в пляс, а к стройным голосам артистов присоединялись зрительские. Как же тут промолчать, когда сама душа поет?                                   

Руководители и участники коллективов получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

Юлия Сухарева, аккомпаниатор-концертмейстер

Центр Культуры и Досуга имени Горького г.Асбест
 


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Культура, творчество | Просмотров: 115 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров