08:10
Победителем конкурса «Педагогический дебют» в Асбесте признан хореограф
Педагог дополнительного образования Центра детского творчества Мария Малина провела открытое занятие и публично выступила с темой «У меня это хорошо получается».

Учащиеся детского объединения «Визит» под руководством М.А. Малиной принимают активное участие в концертных программах и в проведении праздничных мероприятий для школьников и жителей Асбестовского городского округа. 

Успешные выступления танцевального коллектива в конкурсах разных уровней являются подтверждением её таланта хореографа и руководителя объединения. Сама Мария Андреевна продолжает занятия хореографией и участвует в выступлениях как со старшими учащимися объединения, так и в составе других танцевальных коллективов города Екатеринбурга. Выпускница детского объединения «Визит», которым руководила Елена Александровна Малышева, чтит память о педагоге-наставнике, сохраняет и развивает традиции в творческом коллективе. 

Этим опытом педагог поделилась с коллегами. Учащиеся и руководитель объединения выступают как единое целое. В своих подопечных Мария Андреевна находит и поддержку, и вдохновение.

По итогам профессионального конкурса «Педагогический дебют» Мария Андреевна признана победителем среди молодых педагогов города Асбеста.

Всего в муниципальном этапе конкурса приняли участие 11 педагогических работников муниципальных образовательных организаций. Ими представлены выступление «Это у меня хорошо получается» и презентация «Проведённое занятие с детьми по заданной теме».

ЦДТ им. Н. М. Аввакумова



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 153 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров