08:30
Перепрограммирование счетчиков «ЭнергосбыТ Плюс» проведет бесплатно по заявлениям жителей
В Асбесте об этом сообщили всем жителям города - информация появилась на досках объявлений у подъездов многоквартирных домов.

Департамент строительного и жилищного надзора Свердловской области дал разъяснения по теме перепрограммирования приборов учета электроэнергии. Официальное письмо направлено во все организации, осуществляющие управление многоквартирными домами на территории региона. 

В нем, в частности, говорится, что решение о перепрограммировании принимает собственник с учётом экономической ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, выбирая либо одноставочный, либо дифференцированный учёт. Работы по перепрограммированию выполняются БЕСПЛАТНО и только гарантирующим поставщиком электроэнергии. На нашей территории это АО "ЭнергосбыТ Плюс". Привлечение к таким работам третьих лиц, как говорится в официальном письме, недопустимо. Для того, чтобы перепрограммировать счетчик, собственнику или нанимателю следует обратиться с заявлением по адресу: г.Асбест, улица Мира, 2\2 (ТЦ "Йота"), либо подать заявку на программирование через личный кабинет клиента.

Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: ЖКХ | Просмотров: 266 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров