08:40
Парк «Огненная Саламандра» будет построен в Асбесте почти за 190 млн рублей
В городе продолжается благоустройство общественных территорий. В ближайшем будущем асбестовцы будут наблюдать ещё один, как обещают генпроектировщики ООО «Арсенал», крутой объект – парк «Огненная Саламандра».

7 марта Департамент государственных закупок Свердловской области разместил электронный аукцион на выполнение работ по объекту «Огненная Саламандра»: проект развития и благоустройства «Асбест-парка». На эти цели из областного и местного бюджетов направлено 189 719 279,13 рублей.

Место выполнения работ станет общественная территория, расположенная  на земельных участках, ограниченных с востока – улица Королева, с юга – улица Павлова, с запада–территорией стадиона «Ураласбест» и рекой Большой Рефт.

Строительство будет проходить в два этапа. Первый – с момента заключения контракта до 15 октября 2023 года. Второй – с 1 января 2024 года до 1 сентября 2024 года.

Подрядчик обязан в течение 5 рабочих дней с даты заключения контракта установить систему видеонаблюдения с трансляцией видеопотока через сеть «Интернет» в режиме онлайн на сайт www.gorodsreda.ru.

Виды работ, подлежащие выполнению: вырубка деревьев, демонтаж, вертикальная планировка, устройство покрытий, устройство амфитеатра и сцена, фундаменты и монтаж МАФ, ограждения, озеленение, наружное освещение, стоимость МАФ, электроснабжение, сети связи, водоснабжение и водоотведение.
Гарантия на выполненные работы составит 5 лет.

С документами этого тендера можно ознакомиться по ссылке: 
 https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/documents.html?regNumber=0162200011823000369

Источник - Народное телевидение Асбеста











Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 252 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров