12:40
Ольга Зайчикова: "Особенность в нашем производстве - оперативность"
За пять лет работы на заводе «УралАТИ» Ольга Анатольевна прошла путь от прядильщика до мастера контрольного участка цеха ЦИТУиУМ. 

- Когда закрыли кирпичный завод, где я раньше работала, встал вопрос о трудоустройстве, хотелось попасть именно на производство, - делится воспоминаниями Ольга. – Когда пришла на «УралАТИ», мне здесь сразу все понравилось: и цеха, и близость к дому, и люди. В то время шел набор на две вакансии, я решила стать прядильщиком, всему научилась благодаря помощи наставников.

А вскоре ей предложили попробовать себя на руководящей должности – мастером на участке полипропиленовых материалов. Ольга согласилась: ей было интересно вникать в новые обязанности, узнавать специфику нового для нее производства. И уже через год она заняла свою нынешнюю должность - мастера контрольного участка. В подчинении у Ольги Анатольевны более сорока человек! Она знает нюансы всех профессий, которые относятся к ее участку: это и операторы чесального, крутильного оборудования, прядильщики, заготовщики текстильной смески и многие другие.

- Особенностью нашего производства является оперативность, - поясняет Ольга. – Когда приходит заказ от клиента на определенный вид продукции, мы должны тут же перестроиться и начать выпуск запрашиваемого ассортимента. Это требует от коллектива высокого профессионализма и является сильной стороной нашего предприятия. Поэтому слаженная работа всей нашей команды определяет общий успех родного завода «УралАТИ».

За плодотворный и добросовестный труд Ольга Зайчикова награждена Благодарственным письмом главы Асбестовского городского округа.

Завод УралАТИ

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика, бизнес | Просмотров: 123 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров