12:40
Наталья Боровских: "Каждый день непохож на другой"
Хотя начинается одинаково.

Встать в 6 утра, накормить кроликов и кур, приготовить завтрак троим сыновьям и мужу, захватить блинчики на работу — так выглядит утро Натальи Боровских, мастера Центральной лаборатории по контролю производства ПАО «Ураласбест». 

В составе группы по контролю физических факторов она проводит измерения шума, вибрации, освещенности, электромагнитного излучения на рабочих местах в комбинате «Ураласбест» и у сторонних заказчиков.

— Каждый день непохож на другой: сегодня измеряем вибрацию и шум в кабине БелАЗа, завтра — в локомотиве электровоза, потом — рядом с дробилками и грохотами или проверяем освещение на рабочем месте за компьютером, — рассказывает Наталья. 

Училась Наталья на обогатителя, работала на асбофабрике - машинистом конвейера, упаковщицей, регулировщиком. После третьего декрета решила заняться семьей и домом. Но через пару лет соскучилась и устроилась в ЦЛКП. Начальство ценит грамотного специалиста - за 1,5 года освоила программу, на которую у других уходит пять. А помимо отличной работы она регулярно завоевывает медали и кубки в корпоративной Спартакиаде.

По материалам газеты "Асбестовский рабочий"

ПАО "Ураласбест" 
Источник https://ok.ru/uralasbest/topic/155694046655332

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Ураласбест | Просмотров: 203 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров