12:30
Наградили контролеров и кассиров кинотеатра "Прогресс"
Почетными грамотами к профессиональному празднику.

В марте свой профессиональный праздник отмечают деятели культуры и искусства. В их честь в Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие. Поздравления, благодарности и добрые пожелания звучат в адрес художественных руководителей, методистов, библиотекарей, преподавателей и всех тех, кто трудится в учреждениях культуры.

Так, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Благодарственным письмом главы Асбестовского городского округа наградили Нину Константиновну Барабанову, контролера билетов в кинотеатре «Прогресс».

- Нина Константиновна обладает невероятным умением держать под контролем большой объем задач и решать их. Она действительно любит свою работу, посвящает ей не только рабочие смены, но и в свои выходные посещает культурно-массовые мероприятия, - отзывается о сотруднике директор кинотеатра Александр Алексеевич Юров. – Нина Константиновна является безусловным лидером среди сослуживцев, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и уважением всех работников учреждения.

Вот уже 27 лет трудится в кинотеатре Наталья Владимировна Паршакова, она- билетный кассир. В кинотеатр Наталья пришла после окончания Шадринского финансового техникума. И первая же ее рабочая смена оказалась проверкой на профессионализм: в этот день концерт давала Лариса Долина, на выступление народной артистки пришли сотни асбестовцев – полный зал зрителей! Наталья выдержала первое профессиональное испытание достойно, и с тех пор она ас в своем деле.

- Наталья Владимировна владеет современными методами подхода в продажах, - рассказывает о профессионале директор кинотеатра «Прогресс» Александр Алексеевич Юров. – Она принимает участие во внедрении в практику современных методов организации онлайн-продаж, внимательно следит за достижениями отечественного кинематографа, интересуется вопросами из области киноиндустрии.

- Иначе нельзя, - поясняет Наталья Владимировна.- Ведь именно к нам в первую очередь зритель обращается с различного рода вопросами: как купить билет через интернет, какой фильм выбрать для семейного просмотра, о чем та или иная премьера, кто снимается, можно ли приходить на сеанс с детьми. Поэтому мы владеем всей информацией. И зрителей наших любим, постоянных посетителей знаем по именам.

За высокий профессионализм Наталья Паршакова награждена Почетной грамотой главы Асбестовского городского округа.

ККТ "Прогресс" Асбестовского городского округа
 


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 126 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров