08:10
Легкоатлеты добились победы и призов
На Первенстве Уральского Федерального округа по легкой атлетике до 16 лет, до 18 лет, состоявшемся 1 июня в Челябинске.

17 воспитанников отделения легкой атлетики (спортивная ходьба) Асбестовской спортивной школы № 1 приняли участие в этом старте.

В возрастной категории до 16 лет двое выступили в составе сборной Свердловской области: Кожевникова Вероника заняла 3 место и Боталов Тимофей - 2 место.

Сосновских Арсений стал победителем соревнований (тренер-преподаватель Казанцев А.Ю.).

В шаге от медалей остались Анциферова Дарья (тренер-преподаватель Барцель Н.Г.) и Голых Тимофей - 4 место.

По результатам соревнований сборная Свердловской области до 16 лет заняла 1 командное место.

В возрастной категории до 18 лет среди юношей 3 место занял Петрусевич Артем, среди девушек 4 место - Карачкова Кира (тренер-преподаватель Казанцев А.Ю.).