12:30
Красный вертолет и пожарная повозка - дошкольники сделали сами
В Асбесте подведены итоги городского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». 

В конкурсе участвовали ребята 24 образовательных учреждений из Асбестовского и Малышевского городских округов.

Выполнить свои творческие работы дети могли в разном стиле: панно, лепное творчество, аппликация, мягкая игрушка, вышивка.

Членам жюри предстояла нелегкая работа. Выбирали и оценивали лучших инструктор Асбестовского городского отделения ВДПО Наталья Дарьина, инспектор ОНД и ПР города Асбеста Любовь Козырева, специалист службы спасения Оксана Уварова, и инспектор по основной деятельности ООСП и П 59 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Марина Ваулина. 

При подведении итогов необходимо было учесть соответствие тематике конкурса, оригинальность работы и новизну подходов к раскрытию темы. В ходе продолжительных обсуждений жюри определило победителей и призеров. 

Все авторы отмеченных работ раскрыли заданную тему по-своему творчески, ярко и талантливо.

Победителям конкурса будут вручены дипломы и памятные подарки, а работы, занявшие первые места в номинациях и в своих возрастных категориях, направлены для участия в областном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

На областной конкурс отобраны работы Анастасии Матюшиной (детский сад № 47), Макара Лоскутова (детский сад № 25), Виктории  Глухих (детский сад № 56).

Из всех предоставленных работ будет организована выставка в 61 ПСЧ и Асбестовском городском отделении Всероссийского добровольного пожарного общества.

61 ПСЧ Асбест









Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 154 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров