12:30
"Коммунальная квартира" стала самой ловкой командой
Участницы объединения татарской культуры "Туган як" Центра народной культуры "Лад" выступили в городском зимнем туристическом слете для граждан пожилого возраста "Путешествие по зимним тропам". 

Участницы команды под названием "Коммунальная квартира" справились со всеми испытаниями и отмечены жюри в номинации "Самая ловкая команда".

«Мы впервые участвовали в турслёте, прошли 10 спортивных этапов, преодолевая дистанцию на санях- волокушах, быстрее всех пронесли бревно, больше всего сбили кеглей. Наша команда не только отличилась творчески, но еще проявила свою отличную спортивную форму. С молодым азартом, лихим задорам справились с заданием, нам года – не беда, и расстояние не помеха. Завершился турслёт традиционной походной гречневой кашей. Получили позитив и хорошее настроение!».

Отличная идея комплексного центра социального обслуживания населения - спортивные мероприятия для людей старшего возраста, которые помогают провести досуг, найти знакомых и друзей, проявить себя и найти интересное занятие по душе, вести здоровый образ жизни, как спутник долголетия.

З.Ситдикова, руководитель объединения «Туган як» Центра народной культуры "Лад"







Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров