08:10
Команда хоккеистов сыграла победные матчи
В Челябинске состоялась игра по хоккею Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 17 лет. За победу боролись участники группы A - "Сильнейшие" (2006 г.р.).

В матче «Заряд» (г.Челябинск) - «Хризотил» (г. Асбест),  команда "Хризотил", в состав которой входят юноши  10 класса асбестовской школы № 24, одержала победу со счетом 4:5.

Игра была невероятно интересной: команды во всех периодах шли вровень. "Хризотил" открыл счёт на двадцатой минуте и на протяжении всего матча достойно сражался с сильнейшими противниками.

Переломным моментом игры во втором периоде стал красивый гол Тимофея Балезина.

Третий период закончился со счетом 4 : 4.

Развязка случилась в овертайме, когда на последних секундах решающий, триумфальный гол забил Данил Жупило.

На следующий день в очередной игре «Заряд» (г.Челябинск) - «Хризотил» (г.Асбест),  команда "Хризотил" одержала победу со счетом 3:6.