12:30
Коллектив предприятия "Вторресурсы" объявил благодарность участникам тушения лесных пожаров
За проявленные мужество, стойкость и выполнение гражданского долга.

Начиная с 3 мая 2023 года и вплоть до прибытия дополнительной спец. техники, добровольцев и волонтёров для борьбы с пожарами, действующими на территории Асбестовского городского округа - 07 мая 2023 года работники МКП"Вторресурсы" АГО" под руководством и. о. директора И. Е. Камкиной в круглосуточном режиме вели борьбу с огнём. 

Находясь рядом с огнеборцами из 61 пожарной части, МЧС, специалистами центра спасения г.Асбеста и специалистами по охране лесов осуществляли доставку средств пожаротушения, выделенных городу на борьбу с пожарами. Работники предприятия непосредственно принимали участие в ликвидации пожаров на 101 квартале, пожара в районе городского кладбища № 3, поселков Красноармейский, Черемши и леса за Перевалочной базой.

Поливомойка КДМ заправляла водой пожарные расчёты, сбивала низовой огонь, автомобиль УАЗ обеспечивал водой спасателей и лесников, а затем и волонтёров для ручного тушения из специализированных ранцев.

Водители трактор ХТЗ, двух фронтальных погрузчиков на пути пожара вели прокладку заградительных полос и канав (р-он ЛЭП в Красноармейском, на Черемше,  Папанинцев, 101 квартале).

Огромную благодарность за проявленные мужество, стойкость и выполнение гражданского долга выражаем мастеру по благоустройству Клинову С. В., водителям КДМ Ситникову Ю. В., Белоногову В.А., водителю УАЗ Еременко Ю.В., механизаторам Юдину В. Д., Зорину В. Н., Кривошееву С.Г., рабочим цеха благоустройства Чудинову А. Н., Подкорытову А. М., Глухову А. В.
Большую помощь в координации работ оказал Брусницын А. В. (руководитель предприятия до декабря 2022).

МКП "Вторресурсы" Асбестовский городской округ





​​​​​​​
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 127 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров