12:40
Как водители рыбу ловили
Крупную щуку поймал работник колонны № 2 Автотранспортного предприятия комбината «Ураласбест» Андрей Тарханов в первые же 15 минут турнира по рыбной ловле.

Соревнования провел в минувшую субботу для трудового коллектива профком АТП. Участники могли выбрать одну снасть – удочку или спиннинг – и испытать рыбацкую удачу на берегу Рефтинского водохранилища.

В турнире участвовали 16 работников Автотранспортного предприятия. Андрей Тарханов, так удачно открывший турнир, в итоге и стал его победителем с уловом 4,505 кг. Второе и третье места заняли работники колонны «Северная» АТП Валерий Пылаев и Вячеслав Редкин. Кстати, они же стали и победителями в номинациях на самую большую и мелкую рыбы. Самой крупной рыбой турнира стал улов Вячеслава Редкина – 1,195 кг, а самой мелкой – рыбка весом 9 грамм у Валерия Пылаева. Победителям вручили подарочные сертификаты.

Поощрил профком АТП и юных болельщиков, приехавших поддержать родных на конкурсе. Выходной с семьей и коллегами на природе, хорошая погода, вкусная уха – это ли не идеальный выходной?

ПАО "Ураласбест"

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Ураласбест | Просмотров: 116 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0