07:50
Как порадовали женщин мастерством и творчеством
В большом зале Центра Культуры и досуга им. Горького состоялся праздничный концерт «О чём говорят мужчины 8 марта», посвящённый  Международному женскому дню. 

В фойе для гостей праздника была организована выставка–ярмарка творческого объединения «Мастерица». Также своим талантом порадовали участники народной самодеятельной студии народного творчества М.Ю. Житник «Домоделка». Они подарили жителям Асбеста и гостям города выставку «Во всех ты, Душенька, нарядах хороша!».  

В концертной программе приняли участие творческие коллективы нашего Дворца, которые в очередной раз порадовали зрителей своим талантом и харизмой. Как сказал один философ: «О женщинах всегда найдётся сказать что-нибудь новое, пока хоть одна из них остаётся на земном шаре» И он был прав! 

На протяжении всего мероприятия мужчины - ведущие праздника, выходя на сцену, пытались понять и разгадать загадочную женскую душу…  В конце концов пришли к выводу, что понять женщину невозможно. Всё, что мы, мужчины, можем – это просто любить женщину, восхищаться ей и ценить каждую минуту,  проведённую  рядом с ней…

Михаил  Щедринский, режиссёр











Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 138 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров