07:50
Юные каратистки из Асбеста выиграли соревнования в Заречном
Здесь состоялись открытые городские​ соревнования по каратэ памяти Р. Седельникова.

В соревнованиях приняли участие воспитанники асбестовского Физкультурно-спортивного центра. Отличные результаты показали девочки, которые с упорством и целью шли к победе.

В категории 6-7 лет первое место заняла Кристина Козицина, второе место - Катерина Печеркина, третье - Лада Парыгина. В категории 8-9 лет призерами стали София Беломыльцева, Софья Башкирова и Мария Проказова. У девочек 10-11 лет победителем в своей категории стала Василиса Панфёрова, призерами соревнований - ​Владислава Калиниченко и Анна  Голоушкина.

Тренер Валерий Александрович Семенов профессионально готовит будущих звезд спорта в течение многих лет. Его выпускники добиваются больших успехов и сами становятся наставниками в обучении.

Всего в спортивном мероприятии приняли​ участие более 100 человек из разных городов Свердловской области - Качканара, Заречного, Асбеста. Ребята показали свои умения и навыки в спортивном мастерстве.