08:10
Играли младшие, судили старшие
Эмоциональный рассказ о первой победе девятилетних баскетболистов из Рефтинского.

На паркете спортивной школы "Олимп" прошла товарищеская игра между БК "Зевс"и СК "Кентавр" (с. Бруснятское), ребят 2013-2014 г.р. Для наших самых маленьких игроков это была очень принципиальная игра.

Игра началась с приветственных слов команд, а так же с напутствий тренеров. С первых секунд матча каждая команда провела по одной результативной атаке. Далее ни одна из команд не хотела уступать, борьба за мяч, множество спорных. Вскоре счёт увеличивается ещё на один результативный бросок.

Команда "Зевс", потеряв концентрацию, пропускают 4 мяча и тренер берет таймаут. Матч держал всех в напряжении: родителей, судей и тренеров. В конце 3 четверти все таки БК "Зевс" взялся за дело и начал забивать и набирать очки.

Последняя десятиминутка порадовала наших болельщиков: результативные проходы, штрафные броски, фолы. Вся красота баскетбола.

В упорной борьбе с СК "Кентавр" нашим самым маленьким баскетболистам удалось одержать первую победу.

Итог игры 13:8 в пользу БК "Зевс".

Судейство осуществляла бригада воспитанников 2009-2010 г.р в составе: старший судья Роман Безотосный, судья Арсений Савельев. Судейский столик: Дамир Шакирьянов, Данил Лазарев.

Хотим выразить огромную благодарность СК "Кентавр" с. Бруснятское, за то что нашли время и приехали к нам в гости!

БК Зевс, спортивная школа "Олимп" (п.Рефтинский).

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 133 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров