12:40
Елена Киселева: "Когда заняты все выходные - это здорово"
Насколько известен комбинат в городе и области как активный участник спортивных соревнований, настолько известна в трудовом коллективе инструктор по физической культуре и спорту ПАО «Ураласбест» Елена Киселева.

Кстати, развивает спортивный потенциал Е.Киселева не только у работников комбината, но и у юных асбестовцев в рамках работы тренером по легкой атлетике (спортивная ходьба) в спортивной школе № 1 (СШОР). 

На комбинат «Ураласбест» Елена Киселева, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, пришла в 1997 году. Начинала инструктором по физической культуре в Автотранспортном предприятии, а с 2009-го стала инструктором по спорту всего комбината. 

Проведение спортивных мероприятий, организация активного отдыха трудящихся - значимые составляющие социальной политики ПАО «Ураласбест». И огромный вклад в организацию этой важной для многотысячного коллектива работы вносит Елена Леонидовна. 

Весь год в «Ураласбесте» насыщен спортивными событиями - зимой лыжные соревнования, весной и летом - игровые виды спорта, участие в спартакиадах - среди подразделений комбината и городских предприятий, а также профсоюзной - областной и федеральной. Спортивные успехи впечатляют - а ведь нужно организовать не только спортивные состязания, но и тренировочный процесс. 

- Заняты все выходные, - рассказывает Е. Киселева. – График очень плотный. А активный досуг трудящихся и их семей, родителей с детьми – это и есть наша главная задача и удача.

В 2019 году Министерство спорта РФ присвоило комбинату звание «Лауреат Всероссийского 
смотра-конкурса за лучшую постановку физкультурно - спортивной работы».

ПАО "Ураласбест"https://ok.ru/uralasbest/topic/155711959741284

Фото со страницы Е.Киселевой


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Ураласбест | Просмотров: 141 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров