08:10
Дворовый футбол: матч сыграли со счетом 8:7
На стадионе школы № 11 состоялся дружеский турнир по футболу. Турнир приурочили к предстоящему празднованию 90-летия города Асбеста. 

Матч прошёл между двумя командами: командой детско-подросткового клуба «Гайдар» и дворовой командой «Наши». По традиции большую роль в проведении мероприятия оказал тренер Валерий Васильевич Нифонтов. 

На поле царила атмосфера большой игры, соперничества и азарта. Пришлось ребятам играть под палящим солнцем, и на лицах мальчишек была откровенная усталость, но сдаваться никто не собирался. Пришедшие на матч девчонки-болельщики насладились мастерством своих парней, обменивались впечатлениями. В этом состязании каждому юному футболисту предстояло показать свою физическую готовность, тактику и смекалку. 

Футбольный свисток! Со счетом 8:7 победу одержала команда «Гайдаровцы». Заслуженное торжество победителей, но и команда «Наши» осталась довольна своим результатом. 

И вот церемония награждения: сборной «Гайдаровцы» за 1 место был вручён кубок. Команды награждены грамотами Детско-подросткового центра и сладкими призами. Игра принесла ее участникам много ярких впечатлений. Такие соревнования нужны ребятам, это даёт занятость, заинтересовывает их и приобщает к спорту. 

Центр детско-подростковый







Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 126 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров