08:30
Дороги в Асбесте проинспектировали
Те, что ремонтируют в настоящее время.

Руководитель федерального партийного проекта в Свердловской области «Безопасные дороги» Виталий Крупин побывал на дорогах и ремонтируемых пешеходных переходах города. 

Инспектированию подвергались ремонтируемые дороги и пешеходные тротуары и переходы.

Виталий Крупин обсудил с руководителями администрации и специалистами сферы ЖКХ важность приведения к национальным стандартам пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений по маршруту «дом-школа-дом», проверил, как идет ремонт на улицах Сурикова, Войкова, Ленинградской, Челюскинцев, Володарского.

- Могу отметить, что работы на всех объектах ведутся в соответствии с графиками. Уже завершен ремонт на улице Сурикова, ведется электронная приемка работ. Завершены работы и по ремонту ограждения на путепроводе в районе кольцевой развязки на въезде в город. Строительство тротуаров и пешеходных переходов возле школ №11 и 16 должно завершиться, по условиям контракта, до 31 августа, но к середине лета будут завершены. И 1 сентября школьники пойдут в школу уже по безопасным тротуарам и пешеходным переходам, - подвел итог  директор Управления заказчика Юрий Туруткин.

Текст и фото - Управление заказчика ЖКХ АГО



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 153 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров