12:40
Дмитрий Рублёв: "Любая поломка - новый вызов"
Дмитрий Леонидович Рублёв пять лет трудится на заводе "УралАТИ", он электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха энергообеспечения и автоматизации производственных процессов. 

О том, что со своими обязанностями он успешно справляется, свидетельствует Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа.

Дмитрий ремонтирует оборудование в цехе ЦИТУиУМ - и ему это дело по душе. Любая поломка сложной машины - это новый вызов, очередной тест на уровень профессионализма. И порой, чтобы решить эту "головоломку", приходится мыслить не линейно, и даже - изобретать.

- Именно поэтому я считаю свою работу интересной и творческой. К тому же в дружном коллективе дело спорится, - рассказывает Дмитрий. - Я раньше работал у частника - и мне есть с чем сравнивать: и зарплату, и условия труда, и соцпакет. Например, те же горячие обеды за счет предприятия существенно упрощают жизнь: не нужно думать, что взять с собой на работу. Кроме этого завод предлагает нам интересный досуг, например, здесь мы с коллегами впервые играли в мозгобойню - мне очень понравилось! Пользуюсь и другими возможностями, которые предоставляет наше предприятие. Не так давно за счет полиса ДМС сэкономил на медицинских услугах. Конечно, такая забота предприятия очень подкупает. Я горжусь, что работаю на "УралАТИ" - стабильном предприятии и являюсь частью большой и успешной команды.

Завод УралАТИ

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 128 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров