08:20
День заворачивания подарков
День заворачивания подарков отмечается 30 декабря, в канун Нового года. 

В преддверии новогодних праздников многие люди начинают задумываться о том, что подарить родным и друзьям. Хочется угодить всем, поэтому хобби и интересы других людей тщательно изучаются. Но надо не только правильно угадать с подарком, но и красиво его оформить. Особенно ценятся презенты, упакованные вручную.

Покупать и заворачивать подарки для близких людей всегда в удовольствие. Ведь так приятно увидеть радость и восхищение в их глазах. Это рекомендуется делать 30 декабря, когда люди во всем мире отмечают День заворачивания подарков. В ход можно пускать оберточную бумагу с красивыми рисунками, ленты, банты и всевозможные украшения.

Многие люди приобретают упаковочные материалы в специализированных магазинах. Но если у вас есть время и желание, тогда следует включить фантазию и придумать что-нибудь неповторимое и оригинальное. Для упаковки используют разнообразные предметы: оберточную бумагу, тесемки, пуговицы, скотч, конфетти, декоративные безделушки. А если приобщить к этому увлекательному занятию друзей, тогда веселье и хорошее настроение гарантированы.

Источник
 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Праздники, памят/даты | Просмотров: 35 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров