08:20
День приманивания хорошего настроения
Сегодня, 22 февраля - День приманивания хорошего настроения. 

Это день — позитива, смеха и смешинок, радости, счастья, мира и гармонии, улыбок, тепла. Этот день предназначен для тех кто хочет и умеет веселиться, радоваться каждому моменту своей жизни. Ведь, в жизни нужно радоваться всему, что тебя окружает : солнцу, небу, животным, птицам, звездам, деревьям, бабочкам, родителям и всей семье, школе — всему на свете.

Вы думаете что хорошее настроение приходит всегда само по себе? Это вовсе не так. Настроение нужно уметь привлечь, поднять, приманить, найти что-то хорошее в любой неприятности, заметить то, чего не замечают другие и быть благодарным за каждый новый день и за то что в этот день произойдет. А это не каждый умеет.

Как же поднять себе и другим настроение?», спросите вы. Поднять себе или же кому-то настроение — целое искусство. Можно послушать музыку которая очень нравится; съесть кусочек торта или шоколада, или того что ты больше всего любишь; поцеловать маму или папу; поиграть с сестренкой или братиком; пойти погулять в парк, лес; покататься на велосипеде или карусели, а лучше почитать увлекательную книгу.

Источник

 
 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Праздники, памят/даты | Просмотров: 133 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров