08:10
Асбестовские футболисты одержали победу в матче областной спартакиады
Объявленной министерством спорта и Федерацией профсоюзов Свердловской области.

Впечатлениями поделился директор по социальному развитию ПАО "Ураласбест" Валерий Юстус.

"Вновь почувствовал атмосферу футбола - моего любимого вида спорта.

22 апреля в рамках 27-й спартакиады Свердловской области прошли соревнования по мини-футболу в крытом манеже Академии футбола "Урала".

Команда "Ураласбест" в группе одержала две победы и одну встречу сыграла вничью, тем самым обеспечив себе выход во второй этап с первого места. А дальше - все, за что мы любим футбол! Эмоции, голы, пенальти и мастерство игроков, причём не только наших, но и соперников!

В играх второго этапа выигрываем команду ВСМПО из Верхней Салды со счётом 1-0, а в полуфинале соперников из Северского трубного завода. Финал с командой Первоуральского новотрубного завода стал матчем равных соперников, и основное время не выявило победителя! По пенальти выиграли металлурги, а игроки команды "Ураласбест" получили медали и кубок за второе место.

В течении шести часов получал позитивные эмоции от игры работников асбофабрики, рудника, ж.д управления и "Уральского Хризотила". Восхищен игрой наших вратарей, не пропустивших ни одного мяча с игры в свои ворота. А полевые игроки забили больше всех мячей с игры - 12.
Горд, что мы являемся представителями одного предприятия

Следующие соревнования - по плаванию. Спортсмены градообразующего предприятия Асбеста достойно выступают в региональной спартакиаде".

Источник




Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 122 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров