08:10
Асбестовские акробаты выступят на Первенстве России в Адлере
В Екатеринбурге прошел Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по прыжкам на батуте. 

В соревнованиях приняли участие 326 спортсменов из 6 регионов. 14 спортсменов Асбестовской спортивной школы № 1 представляли Свердловскую область.

В личном первенстве:
В дисциплине «Акробатическая дорожка» по программе первого спортивного разряда в возрастной категории 11-12 лет среди юношей Ким Богдан занял 2 место, среди девушек Башкирова Дарина заняла 11 место (тренер-преподаватель Савенко Е.В.).

По программе КМС в возрастной группе 13-14 лет среди юношей Чигвинцев Тимофей на 1 месте, среди девушек Капустина Валерия на 3 месте (тренер-преподаватель Савенко Е.В.).

В дисциплине «Двойной минитрамп» по программе первого спортивного разряда в возрастной категории 11-12 лет среди девушек Кочнева Диана заняла 6 место, Башкирова Дарина – 8 место (тренер-преподаватель Савенко Е.В.), среди юношей Ким Богдан – 1 место, Ваулин Дмитрий – 7 место, Шперлинг Степан – 10 место (тренер-преподаватель Савенко Е.В.).

По программе КМС в возрастной группе 13-14 лет среди юношей Чигвинцев Тимофей – 1 место, Свечкарев Никита – 14 место, среди девушек Капустина Валерия – 1 место (тренер-преподаватель Савенко Е.В.).
Чигвинцев Тимофей и Капустина Валерия выполнили норматив КМС. 

По программе МС в возрастной категории 15-16 лет среди юниоров Кацена Степан – 3 место (тренер-преподаватель Савенко Е.В.), Зуев Сергей – 8 место (тренер-преподаватель Щеколдина Ю.В.), среди юниорок Тимкина Иннесса - 3 место (тренер-преподаватель Щеколдина Ю.В.), Щипанова Екатерина – 12 место (тренер-преподаватель Савенко Е.В.).

По программе МС в возрастной группе 17+ среди мужчин Долмин Вячеслав – 8 место (тренер-преподаватель Щеколдина Ю.В.).

В командном первенстве: «Акробатическая дорожка»
11-12 лет юноши – 1 место (Ким Богдан), девушки – 1 место (Башкирова Дарина)
13-16 лет юниоры – 3 место (Чигвинцев Тимофей), юниорки – 1 место ( Капустина Валерия)

«Двойной Минитрамп» 11-12 лет юноши – 1 место (Ким Богдан, Шперлинг Степан), девушки – 3 место (Башкирова Дарина, Кочнева Диана).

13-16 лет юниоры – 1 место (Чигвинцев Тимофей, Кацена Степан, Лотов Кирилл), юниорки – 1 место (Капустина Валерия, Тимкина Инесса), мужчины 17+ - 1 место (Долмин Вячеслав)

Команды юниоров 13-16 лет прошли отбор на участие в командном Первенстве России, которое пройдет в конце марта в городе Адлере (Сириус).

СШ № 1 Асбестовского городского округа
 












 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 84 | Добавил: irinaatanasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости от партнеров